当前位置:
事项处理
我想找
办理时间: 处理情况:  
处理部门: 处理区域: 查询内容: 我要查询
咨询蓬江港口一路2、4、6、8号商铺的工商执照登记的公司类型...
处理完毕
要求鹤山址山大朗俊华木业尽快支付市民的工资
处理完毕
建议将蓬江东湖广场小假山旁边的公安监控摄像头控制箱的门关上
处理完毕
咨询东湖百货集团是否已经变更蓬江港口一路8号与14号之间的东...
处理完毕
关于开平中山大道32号有建筑工地被铁皮围蔽的问题
处理中
咨询案件进展
处理中
新会会城都会大队都会社区门诊旁边的早餐店占用门前道路摆放桌椅...
处理中
蓬江江华一路20号的单车房被锁的问题
处理中
建议将新会双水九龙岗路口(会城往双水方向)靠左的左转车道变更...
处理中
蓬江荷塘篁湾村高边坊北大街1号二层蓬江区三芊食品店售卖有质量...
处理中
蓬江杜阮绿景园小区的一个租户私设栏杆收取车辆保管费的问题
处理中
建议拆除新会大道中38号11座路口的水泥墩
处理中
建议督促蓬江天长路紫茵庭园3幢首层聚雅茶庄旁边商铺维修加固地...
处理中
咨询领养孩子的收养人的健康证明到哪里开具
处理中
蓬江发展大道转至龙兴苑的下水道排水缓慢及蓬江发展大道龙兴苑至...
处理中
咨询可否补缴十五年养老保险费的问题
处理中
建议让家长到新会会城平山小学正门接送小孩
处理中
再次反映新会沙堆沙西仁兴村8巷42号的业主将垃圾倾倒在门前的...
处理中
蓬江西环路325号首层源在荣不锈钢批发部加工不锈钢时产生噪音...
处理中
蓬江西环路325号首层源在荣不锈钢批发部违章占用门前的公共道...
处理中
再次反映蓬江潮连青年公路126号商铺使用杂物占用公共停车位的...
处理中
建议蓬江迎宾大道中半山豪庭小区门口外的路灯通电使用
处理中
蓬江杏苑新村16幢首层早餐店(没有名字)的油烟问题
处理中
  首页  上一页   下一页  末页  

主    办:  江门市人民政府行政服务中心

技术支持:  江门市新光网络有限公司

版权所有,未经授权禁止复制或建立镜像  粤ICP备05067949号

江门12345政府服务热线综合信息系统 v3.0

江门微市长 江门市
行政服务中心