当前位置:
事项处理
我想找
办理时间: 处理情况:  
处理部门: 处理区域: 查询内容: 我要查询
表扬江门市中心医院首层透析中心和三楼肾内科的医生和护士
处理完毕
咨询药物制剂专业的人员能否报考全国的卫生资格考试
处理完毕
咨询何时发放医学影像技术证及能否个人领取的问题
处理完毕
蓬江大桥(蓬江方向)桥脚皮肤医院内的射灯太过刺眼
处理中
建议将已一次性领取了3400多元的独生子女补贴的人员纳入计划...
处理完毕
咨询开设商铺是否一定要办理集中式空调检测报告和公共场所检测报...
处理完毕
表扬江门中心医院三楼妇科医生(温宝宁)医德好
处理完毕
表扬江门市五邑中医院住院眼科的医生和护士
处理完毕
建议江门市五邑中医院儿科在夜间增加医生接诊
处理完毕
江门市中心医院的网上挂号服务无法预约及现场的自助机器没有开启...
处理中
表扬五邑中医院儿科门诊叶医生帮助病人
处理完毕
江门市五邑中医院2018年公开招聘笔试信息公布方式不合理
处理完毕
江门市五邑中医院工号为2785的工作人员不为市民办理定点门诊...
处理完毕
表扬江门市五邑中医院首层一站式服务台吴海娇的服务态度好
处理完毕
咨询是否可以补发《护士执业资格考试成绩合格证明》以及如何申请...
处理完毕
咨询2017年护士注册的具体时间
处理完毕
江门市五邑中医院心脑科的工作人员办事效率低的问题
处理完毕
江门市人民医院首层放射科3号窗没有到达下班时间就取消检查的问...
处理完毕
咨询2018年江门市独生子女费是否作调整
处理完毕
江门市人民医院三楼检验科的工作人员服务态度差
处理完毕
咨询2018年江门市独生子女费是否作调整
处理完毕
蓬江华园中路旧城改造工程开发有限公司工作人员拒绝在独生子女费...
处理完毕
咨询2018年江门市独生子女费如何调整
处理完毕
  首页  上一页   下一页  末页  

主    办:  江门市人民政府行政服务中心

技术支持:  江门市新光网络有限公司

版权所有,未经授权禁止复制或建立镜像  粤ICP备05067949号

江门12345政府服务热线综合信息系统 v3.0

江门微市长 江门市
行政服务中心